Ма
Манюня

По решению суда, должна выплатить 20 тыс, установили ограничение выезда, смогу поехать за границу выплатив только 10тыс?

Маша Мухина

Теперь уже нет, так как ваш исполнительный лист уже оказался в базе данных.. . Вот не пойму людей, из-за сопливого долга в 10 тысяч треплют себе нервы, тем более, что деньги-то ведь есть...

Махбуза Матраимова

Нет, не сможете до полного погашения долга