Алексей Бесшапошников

Установка ценникодержателя в продовольственном магазине: чья обязанность - продавца, администрации, товароведа?

Владислав Плотников

Не факт, данная обязаность регулируется правилами внутреннего трудового распорядка отдельной организации.

Екатерина Голованова

Продавца. Товаровед дает цену, администрация контролирует их правильное применение. А вот ценники должен выставить продавец.

Катя Воронцова

что вам сложно ценники поставить