Николай Грешонков

вот у человека есть образование товаровед продовольственных товаров ( бакалавр )чем он будет заниматься на работе??

Галина Шевчук

Ну, придет с утра - и начнет ведать товары. Дегустировать, и все такое. Ясное дело, с какого отдела он начнет ведать. А потом - перейдет к легким закускам. Ну а там, глядишь - и обед. После обеда тоже нужно потрудиться. Нельзя же предлагать покупателям то, что неизведано и не отведано. Так что через месяц человек уже магистром станет, а через 2 - кандидатом наук. Если белку не схватит, конечно.

Каламкас

обычно это работа в магазине, зам. директором или другим мелким начальником.