Анастасия Бердникова.

Какая разница между "бакалавром" и "специалистом" при принятии на работу? Есть ли разница для работодателя ?

Екатерина

Бакалавр - это старший специалист.

Елена Кислинская

бакалавр - специалист/магистр недоучка

Алеся Самошкина

Стучатся трое путников ночью в дверь маленькой гостиницы. Их спрашивают: Кто там?
- Два студента, да бакалавр!
- Студенты заходите, а бакалавра в стойло заводите, я ему сейчас сена подброшу!

Маньяк Фишер

Есть конечно разница

Илья Александров

Для Вас есть разница : неоконченное высшее образование (бакалавр) и высшее образование (специалист) ? Вот и я думаю что для работодателя есть СУЩЕСТВЕННАЯ разница.

Любовь Витушкина

Тут стоит взымать к тому, на какую вы должность и претендуете.

Игорь Гапоненко

В СССР таких понятий не существовало!