Олег Бекренев

Может ли гражданская жена увезти ребенка в другой город без согласия отца если ребенок прописан в квартире отца ??

У жены нет не постоянной и временной прописки с последнего места прописки была выписана по решению суда

Выписал бывший муж

Отцовство установлено по закону

Алексей Илюхин

А кто ей мешает? и причем прописка? она сама чо? цыганка? почему выписали по суду? мутно, однако! зачем вам столько проблем? женщина б/у, выписана по какому-то закону, ваш брак не оформлен--это блуд... а теперь какие-то проблемы.... с чего бы вдруг? хотел бы семью--женился бы!!!

Геннадий

Может конечно.

Света Лукичева

и даже в другую страну

К@тьк@ Громов@

Нет, по праву ребенок должен быть у отца

Алексей Почуев

конечно может, она же мать

Серёга Ашихин

а отцовство установлено по закону? если нет - мать может делать, что хочет без чьего-либо согласия

Дмитрий Шашков

Может. У матери и отца равные права и обязанности по отношению к ребенку.