Алексей Кононов

Что купить? Айфон 4 у друга за 7.000 или новых вещичек (осталось одно барахло в шкафу)

Со
Софья

Зачем тебе этот iPhone 4 за 7 к? Допустим у тебя в руках есть 7 к, 5к на вещи 2 к на телефон, лично у меня Nokia 105 хотя могу себе позволить iPhone 5

Александр Михайлов

Ты хочешь купить следящее за каждым твоим шагом устройство за свои деньги?

Татьяна Золотилова

Ну тут уже вам решать! По мере своих потребностей. Телефон это сейчас вещь практичная и нужная.

Юлия Смирнова

iPhone 4 уже скоро уйдет в историю, я не советую его брать.

Katrina

Купи себе айфон и не слушай тут никого)) ) У тебя будет музыка и многое другое )

Кристина Александрова

Этот смартфон уже старое барахло давно