Александр Четверов

Можно ли установить владельца симкарты принадлежащей оператору Мегафон?

Светлана Яковлева

Если симка у тебя в руках то очень просто. зайди на сайт мегафона в личный кабинет.
если не у тебя в руках а включена в телефоне который далеко то тоже не трудно. например позвонив и представиться сотрудником какой нибудь компании. например банка. включи фантазию.

других способов нет. Другие способы доступны только спец службам. или оператору на лапу денежку брось.