Лю
Люлька

Подумаем Бог сначала смешал языки, а потом устроил потоп и сжег содом с гоморой?

Andrey Agafonov

Да тут и думать нечего... просто парень немного расслабился... так сказать решил отдохнуть...

Виталий Галкин

Сначала Бог увидал, как велико развращение людей и А сжег за разврат Подумай, что ждёт сейчас некорорых

Татьяна Михайлова

Послушайте, ваш ник не совпадает с именем Бога дикции?

Сергей Редькин

Как-то так. Сразу видно - милосердный.

Кирилл

Всё происходило в таком порядке:
1. Потоп
2. Вавилон (смешение языков)

3. Содо́м и Гомо́рра.

Анна Касаткина

Всё было заслуженно, и по делу. А Потоп ещё и приводится как пример современным грешникам, которые так же 'не думают' , и рискуют быть так же уничтоженными.

Alex Fil

Да сделал и что?