Александра Злобина

2030-й год.. . Людьми управляет искусственный интеллект. Вы верите в это?

Константин

Нет - роботов создавали для того, чтобы всё было, как раз, наборот.

Ев
Евгений

По мнению известных футурологов, в 2455 году произойдёт техногенная революция и будет создан первый искусственный человек, а вот если продолжать употреблять ГМО, то не то что искусственного человека не создадут - обезьяны начнут требовать демократии, лет через 16. Интуицией Бог наделил человека именно для того чтобы он искал ответы не в шаблонах, стандартах, программах, а пользовался поисково-активной способностью своего мозга. Так что поменьше ГМО, заменителей грудного молока и антибиотиков, и управлять в 2030 году искусственный интеллект будет только смывом и очисткой канализации.

Александр Герасимов

Чтоб с Ответов какой-нибудь "искусственный интеллект" презиком стал - да ну нафик))).

Сергей Меньшов

С какой это стати люди станут отдавать такое удовольствие кому- или чему-либо?
К тому же, искусственный интеллект никто не станет делать полноценным, человеческим. Это уже давно выполнимо, уж лет 20 как. Но этого не делается - угадай, почему?

Елена Лагуткина

Нет... но, роботы будут в излишке. ни к чему хорошему это не приведёт.

Евгений Б

Скорее это будет объединённое сознание.., но не так рано..