Св
Светлана

Что делать, если потерял карточку памяти после съемки?

Скажите сможет ли кто нибудь найти её на улице и фотографии в инет скинуть? Заранее спасибо .

Надежда

Иди за вазелином.

Дима Задиран

Сможет. Если найдёт и захочет.

Тема Галий

Зашить дыру в кармане или сумке....

Резеда

я уже опубликовал твою порнуху!

it
itavarov

Ну конечно так и будет, а что?

Сергей Боровый

забыть и купить новую

Дмитрий Доркин

мы не в той стране живем, где совесть на первом месте.
сейчас нас учат быть наглыми и быть каждому за себя, что само собой не правильно и ведет к разобщенности общества.
так что не жди что тебе ее вернут, скорей всего человек удалил и забрал себе.
у меня был как-то случай что я находил флешку и там был документ с презентацией в котором был номер владельца и меня мой коллега уговорил позвонить человеку, а вдруг она ему жизненно необходима, я позвонил и сказал меняю эту флешку на флешку такого же размера только новую, человек сказал ок, но в итоге никто не звонил, я наверно уже года 3 пользуюсь этой флешкой на 4гб и вроде как и совесть чиста 🙂

Настюшка Юрина

Я сегодня занят другими делами....

Ксения Сергеевна

забей. Если там не коммерческий заказ, то вообще пох, невелика потеря

Ульяна

Ваши фото могут оказаться в интернете, если это кому-нибудь нужно. В лучшем случае их сотрут и будут пользоваться Вашей карточкой для своих фото.

Наталья Пашко

А вы сами, случайно найдя на улице карточку, кинулись бы искать её владельца? Каким способом бы вы его искали?

Ответьте на эти вопросы - получите ответ на ваш.

Ольга Смирнова

Нашел картка память, как в тырнета скинуть?

Tatyana Yugay

Карточка подписана? Телефон Ваш на ней есть? Вот и ответ на Ваш вопрос. К сожалению, шансов очень мало. Разве что вконтакте опубликовать с просьбой репоста (только уточните обязательно город и дату потери!!!!)

Алена Зиброва

Бороться и искать!
Найти и ...перепрятать!

Ка
Каин

Беги в магазин, купи бутылку водки, и напейся с горя..