Мария Починкина

Какие самые качественные экшн –камеры? Посоветуйте плз.

Zha

Вот каталог http://www.fotosklad.ru/catalog/fotoapparaty-videokamery/ekshn-kamery/sportivnye-videokamery-polaroid/
Если нужен низкобюджетный вариант – берите Polaroid XS9.
Разрешение видео 720P, погружение в боксе до 20 метром. Для экстремалов вариант хороший. Если
ограничений в бюджете нет – может и подороже взять, но они все неплохие очень.
Гопро (если были такие мысли у вас) по моему мнению брать не стоит – цена завышена раза в 2

Катерина Филимонова

GoPro Hero 3 - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ !!!
Или видеобрелок - Mobius ActionCam. Тоже суперски вариант! ! Не хуже ( может даже лучше) любого экшн-камер снимает. Цена примерно в районе 4-х т. р. Примеры видео тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Правда сперва их надо скачать, чтоб посмотреть.
Mobius

Hero 3

А в этом ролике сравнивают Mobius Action Camera с GoPro Hero 3 http://www.youtube.com/watch?v=oqQ77nXSfVw

Евгений Крайнов

гопро 3+ блэк самая лучшая камера

Koroleva Svitlana

Какие деньги - такие и камеры.

Ната

В этом жанре есть две лидирующих на сегодняшний день модели — Sony AS100V и GoPro Hero 3+ Black Edition. Они очень близки по возможностям и техническому качеству изображения, но картинка получается немного разная по "почерку". Выбор — дело вкуса. На YouTube есть много сравнительных роликов.