Dimka Zima

Что делать Если сестре трепит нервы и провацирует скондалы!?

есть у меня девушка живёт она с сестрой она в своей комнате мама в своей а сестра тоже в своей живёт со своим мужем! 2 детей ей 24 года а мужу 30 и вот они трепят нервы!! ! Выводят её оскорбляют и тогдалее! Ментов вызывать без полезно! какие есть выход из сетвации?

Маська Стоякина

женись на ней и живите счастливо у тебя.

Алексей

подать на размен жилья . это её законное право.

Марина

Выучиться и заработать на жилье себе и своей супруге.. .
Не лезьте в чужую семью, вы там вообще никто.

Лаура Сариева

Я бы советовала не лезть в чужие семейные дрязги. Сестре может надо ее выжить из квартиры, а может и ваша девушка сама повод дает для скандалов. Вы же там не живете. Сами разберутся, без вас.