Олеся

Я вот не пойму - холодная война закончилась а Россия и США будто этого не знают все равно соревнуются . Почему?

Манмарева Татьяна

Соревнуется Россия, а Америке похуй. Вот поэтому Америка ее и выиграла, потому что они экономику развивали, а Советы все на оборонку тратили. А сейчас так же, только плюс в России еще пиздят 90 %

НЕ
Наталья Елясова

как закончилась, когда?

Толибек Эшонкулов

Холодная закончилась - горячая началась...

Анастасия Айрон

Обама оплатил революцию на Украине, теперь бесится что у России еще один регион будет. а там щас Харьков, Донецк, Одесса посмотрят, что Крым теперь Россия и тоже референдумы собирать будут. А обама пусть курит в углу. Никто не развяжет войну. Все нас боятся