Сергей Киркин

сон во сне уронила кольцо с большом камнем. хотела поднять и не стала. к чему такое ?

Вера

Проблемы в любви, отношениях (

Ольга Елохина

к нерешенной проблеме... или привязанность к человеку у вас)

Надежда

Очень хорошо, что не стали поднимать. Кольцо с камнем (перстень) - это слёзы. Фактически, вы решили не связываться больше с тем, что кроме слёз и разочарований - счастья, вам не приносит ...

Елена Трелина

проблемы в отношениях с кем то, они рухнут а вы не станете не че делать чтоб помириться