Елена Торопова

Ищю мастеров своего дела (ясновидящих).. . Ищю людей, которые могут увидеть мне нужное...

Ирина Арсланова

Не обольщайтесь, никто вас не увидит. Такой техникой владеет только Бог, а смертным не дано. Я вам уже отвечала, но вы не верите, но и ищите Вангу с Мессингом на развлекательном сайте. Что мы здесь сидим, а не ловим преступников на зарплату в полиции ?

Алексей Голованов

Это определяется по вашим данным, в вопросе их нет.

Алексей Антипов

Обращайтесь.. . а так вижу что вы должны были заниматься какой то общественной деятельностью но то ли не получилось, или получилось но не совсем так как хотелось бы, то ли хотите этим заниматься.. . какое то мероприятие что ли, а если будут данные, можно еще лучше определить, еще яснее будет...

Катя Боровкова

Пишите в личку.

Регина Лукьянчук Шуран

Всё зависит от того, что вам нужно увидеть...

Виталий Ковязин

https://mylovealtar.com очень хороший экстрасенс