Александер П

Друзья, помогите пожалуйста! Нужно название для проекта.

Суть его в проведении вечеринок с интеллектуальным содержанием. Например греческая вечеринка (конкурсы + древнегреческая мифология) и все такие подобные мероприятия.

Нужно яркое название!

Светлана Мишенина

Прое́кт (от лат. projectus — брошенный вперёд, выступающий, выдающийся вперёд) — замысел, идея, образ, воплощённые в форму описания, обоснования, расчётов, чертежей, раскрывающих сущность замысла и возможность его практической реализации[1].