Максим Оградюк

Здравствуйте! Есть ли у кого правила к настольным играм СССР "Под парусами" и Идут танки"? Если да, просьба поделиться.

Т. A.

Пра́вило — требование для исполнения неких условий (норма на поведение) всеми участниками какого-либо действия (игры, правописания, судебного процесса,организации, учреждения), за выполнение которого предусмотрено поощрение, а за невыполнение наказание.Пра́вило — связь между входным и выходным сигналом (например, правило обработкиданных).Прави́ло — русский синоним руля.Прави́ло — инструмент для штукатурных работ. Прави́ло — описывает действие в рамках соблюдения принципов.