Кн
Кнопочка

У меня телек LG LA 662V-ZC пытаюсь запустить фильм в формате MKV c HDD подключеного через USB к телеку.. далее в пояснени

Телевизор даже сам файл невидет.... драва стоят последнии.... как написано в инструкции и указано на яндекс маркете ...телевизор поддерживает формат MKV!...что делать?

Rinan Halabiya

Может, HDD не видит,
другие форматы видит на этом hdd?
Можно прошивку последнюю попробовать, http://www.lg.com/ru/support-product/lg-42LA662V

правда настройки все собьются и каналы.

Эльмира Галяутдинова

Телевизор не распознает хард диск, как устройство! Лечится либо обновлением программного обеспечения телевизора, либо приобретением более морально старого хард диска!