Анастасия Емельянова

Купила 3D телевизор LG и внешний HDD, хочу посмотреть фильмы в 3D. Что делать? Какая нужна файловая система и формат 3D?

Ну и прочие нюансы, с которыми я могу столкнуться. Очки конечно же в комплекте есть, 4 пары.

Екатерина

Файловая система: NTFS
Формат файла: MKV (в основном, но и другие тоже есть)
Вид 3D: стереоскопическое 3D (вертикальная или горизонтальная стереопара)
...в FAT32 - разве что ролики какие-то, по минут 10-15, до 4GB

Александр Дудин

Нтфс, а файлы мкв вертикальная, горизонтальная анаморфные или чересстрочная стереопара.

Салават Хероев

файловая система на hdd должна быть NTFS!

Римма Ким

FAT 32 то же можно