Наталья Маковецкая

Можно ли ходить по городу, в общественных местах - в экипировке от страйкбола?

Иван Иванов

Ходить то можно да вот только полиция сперва мордой об асфальт приложит а потом уже будет разбираться кто таков. Ну и далее отвезет в участок и поможет признаться в куче висяков.

Елена Селиверова

В Украине легко

Елена Величко

хахаха да согласен, если быстро бежите и хотите немножко адреналинчика то вперед 😄

Лена Полунина

Теоретически - можно, но в среде страйкболистов такое поведение не уважается. Появление на публике в экипировке называют "залёт". Из-за него команду даже могут снять с соревнований. Это ещё не говоря о непредсказуемой реакции полиции.

Хасаншо Bobojonov

Можно, то можно, но вот нужно ли!?

Руслан Бугаев

Можно. Но я бы не стал...

Анастасия Русаловская

Тебе?? ? Конечно можно!!!

Александр Савельев

Даже спать в лыжах.

Ил
Иллиан

рыцарем можешь, а вот воякой наврядли народ захочет понимать

Алексей Богданов

ЧТО ТАКОГО В ЭТОЙ ЭКИПЕРОВКИ ЧТО ВЫ ТАК К ЭТОМУ ОТНЕСЛИСЬ????

Светлана Саввина

Таки можно и гей прикиде пройтись по городу. Что в твоем наряде, что в этом - внимание мужского пола ГАРАНТИРОВАНО!