Костя Травкин

Какой порядок появления фруктов и овощей весной? Кажется, все начинается с клубники...

А можно по месяцам?

Ох
Охренеть

Смотря откуда везут Клубника в Израиле круглый год

Мария Москвичева

Фигушки.
С редиски.

Зу
Зульфия

Из овощей первыми появляются зеленый лук и редис, из фруктов - черешня, потом клубника, вишня.

Надежда Серебрякова

лук
петрушка

укроп

редис

листовые салаты

огурцы

клубника

помидорки и все остальные ягодки)

Роман Суриков

Жимолость созревает раньше клубники

Александр

У нас жимолость поспевает раньше клубники. Мы ее за это очень ценим - первая. И еще ревень. Петербург.
Из зелени у нас первым бывает кресс-салат, зелень многолетних луков.

Даша Хандурина

смотря где.. .
у нас цитрусовые созревают в ноябре - марте в основном. сезон клубники начинается в феврале. многие фрукты и овощи расту весь год ...