Возбуждения Регулятор

мне муж купил букет хризантем. как можно сохранить черенок? и посадить в горшок?

Екатерина

тоже пробовала, укореняются только молодые не цветущие веточки, а одревесневшие нет, но попытка - не пытка ...

Дмитрий Попов

как бог даст. у кого то прямо букет в вазе дает корни, у кого то просто гниет.

Вадим Царев

Если уже тепло, то можно попробовать в сад, если нет, то черенкуйте в горшок. У меня получалось прямо в саду приращивать в полутеньке с постоянным поливом быстро приросли. и на осень было немного цветов.

Юл
Юля

поставте в воду, если корни даст, так сажайте, если нет, но есть не цветущий отводок, то его посадите в воду и ждите корней. Для открытого грунта они все равно не годятся, я пробовал, - не зимуют. Можно в землю и создать парничок (целофановой пленкой накрыть) - сам так не пробовал