Ол
Оля

что делать если у корову не вышло место . врач был не по чистил прописал Энрофлон взял 1000 руб и все.

Екатерина Скокова

Сколько времени прошло после отела? Заварите луковую шелуху (сделайте довольно крепкий отвар, добавьте воды, хотя бы чтобы полведра получилось) , можно добавить соль, и дайте корове выпить. Подоите корову - доение стимулирует сокращение матки. Ни в коем случае не пытайтесь вытянуть послед, смертельно опасно для животного!