Януська

Что делать? Что делать, если налог за землю взяли больше чем положено. Вышло так, что переплата в 5 т. руб

Лилия Степанова

Напишите письмо в налоговую в произвольной форме с просьбой зачесть переплату в следующем налоговом периоде и заплатите на следующий год меньше.

Tima Edelmann

в окно выкинься!!!

Дмитрий Гаврилов

ст. 159 УК РФ (Мошенничество)

Екатерина Евгеньевна

Переплата пойдёт на уплату налога в следующем году. То есть, заплАтите на эту сумму меньше. Если в следующем году вам не надо платить налог на землю, попробуйте вернуть переплату.