Оксана Самойлова

Я работаю в бюджете. Меня попросили написать заявление о списание переплаты по налогу. Где найти образец?

K*
Konstantin *****

Заявление пишется в произвольной форме на имя начальника Вашей организации и организация удержит с Вас налог и перечислит его в Ваше ГНИ.

Ангелина Дружинина

Вы имеете в виду заявление в налоговую инспекцию о списании переплаты, которая числится за Вашим учреждением?
Образца как такового нет. Заявление пишется в произвольной форме:
Начальнику МИФНС № ___
Иванову И. И.
от ____________ (наименование учреждения) , ИНН_________ КПП _______, юр. адрес:
заявление
В связи с истечением срока давности просим списать переплату по ____________________ (наименование налога) КБК ______________ в сумме __________ руб.

Директор (руководитель) _________________ (подпись) П. П. Петров
Печать