Игорь Просто Игорь

А Вы когда из инета выходите.. расстраиваетесь, что не так молоды, красивы и тд, как напридумывали?)))

Светлана Садилова

Ещё красивее)

Alekc Murahow

я ничего не придумываю здесь... мне это не к чему)

Кирилл Отдельнов

Я ничего не придумываю - поэтому и выхожу не расстраиваясь.

Андрей Овчинников

Нет. не вижу смысла))

Зульфия Кузнецова

твоей фантазии не завидую когда выхожу)

Lacoste Xz

Врать в вирте Q_Q ???Самообман, не более. Не интересно, поэтому и не расстраиваюсь )))))))

Резо Шония

нет .. поскольку сидя молодым и красивым .. лишний раз убеждаешься быдловатости людей ..) аргументирую
заверни в красивую обертку говно ..они и на это поведутся .. а то что жить придется с говном об этом не думают ..)