Танюся Власова

А как вообще отключить интегрированную карту, чисто на дискретной работать? На ноутбуке.

samsung np370r5e-s07ru

http://www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/notebooks/essential/NP370R5E-S07RU

я просто не хочу чтоб перегорела карта если что

Лана Касенкина

Если ВД : AMD Radeon™ HD 8750M (PowerExpress)
то в профиле самой ВД отключить crossfire
И все на минимум

yu
yuliyafedoseenko

скорее всего такое невозможно, чтоб конретно приложения заставить работать на дискретной-задай максимальную производительность в переключаемой графике. А гарантия для чего есть если вдруг что-то случиться!