Александр Котляров

Как отключить интегрированную видео карту в BIOS

Установил видео карту. Но сигнал все равно идет через стандартный разъем в матере. втыкаю в видяху чёрный экран. Везде говорят что надо отключить интегрировванную видео карту в биос или переключить приоритет . Как это сделать в моем биосе???

Катя Катенька

Не занимайся откровенной хернёй. Раскинь мозгом, если он есть. Ну отключишь ты встроенную видюху. А вдруг внешняя сгорит? И что тогда? Как включишь встроенную? Или так и будешь сидеть без компа, пока не купишь новую видюху?

Александр Супряков

на компе ничего отключать не нужно просто перекинь кабель с мона на интегрированую если не горит мон к видяхе не подключил доп питание

Маргарита Басенко

2 картинка, 4 пункт