Алексей Рогожин

Как настроить интегрированное видео в BIOS?

Пока что использую встроенную графику Intel HD Graphics 2500 проц i5 3570. Возникла проблема с вылетом видеодрайверов. Хоть и биос русифицирован и более понятен хз как лучше настроить.
Как я понял - интегрированное видео это - iGPU. Меня смутило значение iGPU voltage - оно было красным - это я думаю не хорошо. Стоит ли менять вольтаж и на сколько?
Память видео стоит авто - стоит ли выставить вручную значение?

На
Наталья

Да, ставь вольтаж на 220, думаю поможет.