Айгуль Яркиева

Помогите пожалуйста восстановить файлы с диска.

Я точно не знаю возможно ли это. Я в начале удалил папку с файлами (Фото, видео, текст. документы) потом переустановил винду только теперь имеется один жесткий диск. Так как у меня ноут я сделал из двух дисков один Пишите в личку пожалуйста. Спасибо

Bobur Qodirov

Поезд уже ушёл, ничего не сделаешь.

Дмитрий Едков

Есть такие мастерские, которые могут попытаться вам помочь. Занимаются восстановлением данных.

Jfhdhj Kbjjkl

вот прога, пробуй восстановить, но укажи на флешку или на диск dvd/cd https://cloud.mail.ru/public/872fef42f29e/Recuva%201.41.534%20%2B%20Portable%20%5Bx86x64%5D.rar ,на этот же диск не рекоменд восстанавливать файлы

ОК
Ольга Корноухова

скачай соответствующий софт, проведи глубокое сканирование жёсткого диска, если повезёт что-нибудь может и выудишь

Анатолий Павлович

R.saver - бесплатная программа для восстановления файлов http://rlab.ru/tools/rsaver.html Все вряд ли восстановится, т. к. переустановка системы снижает шансы на успех примерно на 50%, но попробовать стоит.