Олег Петрухин

На приставках графика в разы хуже чем компа но игры стоят в 5 раз дороже. Где логика?

Андрей Гусев

На приставках графика не хуже - она просто рассчитана на гораздо большее расстояние от экрана до твоей "хари", на котором она смотрится как надо) ) Касательно ценовой политики вопроса - компьютеры есть почти у всех, так что даже офисный хомяк, не имеющий отношения к играм, может "случайно" запустить какой-нибудь крайзис на ПК. Конечно, этот хомяк не готов платить 70 баксов за одну игру, но 20 - вполне. Когда же ты покупаешь дорогую (по соотношению цена/возможности) приставку, твоей целью изначально являются игры, а значит, ты готов платить за них. Вот и всё.

Александр Никешин

На next gen приставках графика лучше многократно!

Максим

на сони 4 графика как на компе

Ga
Galina

Так сами консоли дешевка

Алексей Целитель

приставку отнесешь куда угодно и паход у мало места занимает\

Марина Дмитревская

Их раскрученность, брэнд. Из за того же почему айфон и самсунг стоят по 30 тыс, только из за красивого оформления, которое грузит безбожно систему.