Светлана Апешина

Можно ли играть игра предназначенные для приставки на компе???

Очень понравилась игра UFC Undisputed 3 и Мортал Комбат 9, слышал что можно их играть на пк через эмулятор скачал этот файтинг открыл через эмулятор, и увидел графику как на дэнди и жуткое зависание. Подскажите как нужно правильно сделать или я что то сделал неправильно?!

Юлия Алимова

Попробуй сменить эмулятор. Тормоза влюбом случае будут. PS3 довольно мошьный агрегат. Да плюс к тому, еще и эмуляторы довольно прожорливыет

Екатерина

нет купи ps3 или xbox 360 и играй