Лю
Люлька

можно ли из монитора сделать приставку? что бы игры играть, или может он без системника работать?

да хочу, если такое возможно, подключить приставку к монитору, или же это должно зависеть от монитора?

Амано Эрис Велиалитовна

Нет, т. к. монитор и есть монитор. Но бывают так называемые моноблоки - когда компьютер встроен прямо в монитор.

Анар Абдуллаев

Да можно! Монитор-это тот же телевизор, только без тюнера...

Татьяна Фруктова

Т. е. из г.. вна конфетку?

Нет!

Купи планшет или ноут!

Shanov_Alexey Шанов

Нет, монитор только отображает полученную информацию, а для её получения необходимо какое либо внешнее устройство

Евгений Антонов

Без системника работать может, но максимум что ты увидишь - табличку "Nо signal". Все остальное и да и нет. Да, сделать типо моноблок можно, но.. . ты же не будешь этого делать, правильно? Так что нет...