Александр Брайт

Что лучше приставка или комп? Один системник 30 тыщ стоит а приставку над опрошить за три всего.

Zolotoy Parus

Я думаю что комп. Пусть он дорогой, но зато можно делать все!

Иван Шеин

смотря какую приставку

Ирина Фёдорова

Ну, если есть уже с чего качать пиратские диски и на что их резать, и намоленный идол, чтобы совпадал регион с прошивкой, то можно и на консоли шпилить. Но пользование пиратскими дисками сводит на нет преимущества сетевой игры без читеров, на пиратских серваках со взломанной игрой уже не поиграешь. Т. е. консоль если брать, то надо и игры легально брать, так что сэкономленное бабло утечёт на диски в два счёта

Ольга Налимова

Бери PS 3 или дождись четвертую, и пройди сначала или все uncharted они не особо дорогие и очень красиво сделаны или infamous.

Владимир Романов

пк лучше всего но можно и за 10 000 нормальный взять