Ольга Баранова

все ли агенства просят 5% за продажу квартинры тоесть если она стоит 3млн то 150 тыщ. или есть кто просит 30 тыщ?

Лариса Михейкина

просят, значит такие расценки

Миша Бабкин

Всегда есть кто согласиться на 30 т. р. если по рынку это стоит 150 т. р.

Основной вопрос, почему он это делает. Потому что полный нуль (ничего не знает и не умеет и надеется на Вас потренироваться) , потому что решил Вас кинуть и т. п.

Алексей Хаперский

Не платите им проценты, с продавца не должны брать процент, он берется с покупателя

Анна Сёмина

Можно найти и за 30. Только выйдет себе дороже))))