Александр Виноградов

почему просят 150 тыщ за продажу квартиры вашей? разве оно стоит того? разве эта работа не в 30 тыщ оценивается?

с каких пор оно стало так дорого стоить? или оно стоит так дорого не изза того что работа оценивается в такую сумма а только изза того что люди готовы столько платить а если люди бы не платили более 20-ти тыщ то агенства бы также работали и за 20 тыщ?

Olga Ramskaya

я у вас миллион попрошу-тоже дадите?
есть голова и немного времени-самому продать квартиру не проблема...

Ольга Ионова

Работа оценивается ровно во столько сколько за нее просят. Не хотите платить продавайте сами!

Elena Agapova

Смотря сколько энерго затрат на поиска покупателей. Если в первые две недели купят -можно и более денег дать.

Андрей Астангалин

Все эти агенты обнаглели - "Мне самому на квартиру надо" или "Дочке машину купить хочу".

Boomer Boomer

Можно всё сделать самому, но можно остаться без денег.

fa
faraw81

ищи сам. и тридцать рублей заткни себе...

Татьяна Глазкова

Человек стоит ровно столько, во сколько сам себя оценивает! А агент -тоже человек, который получает % от сделанной работы, вот и посчитайте, если хотя бы два месяца продавать вашу квартиру, при этом тратиться на рекламу, транспорт, телефон, стать вашим советчиком, консультантом (в любое время дня и ночи), юристом, психологом и за это получить в итоге сумму способную лишь перекрыть затраты, это по меньшей мере не справедливо... ну и при этом меру знать тоже надо!!!

Юлия Маторина

Это много. Можно поискать и найти агенства подешевле.