Aйбек

Стоит ли повременить продажу квартиры, в связи грядущей инфляцией?

Наташа Кулешова

Что значит "грядущей"? Инфляцию каждый год отмечают в России. Ваши опасения совершенно непонятны. ЧЕго Вы боитесь конкретно сформулируйте. Если есть благоприятная возможность продать, то продавайте.

Александра Россовская

цель продажи ?

перевести в денги и вложить в более доходное предприятие?
продавайте.

есть вариант купить лучше и больше - продавайте.

если просто продать, чтобы продать - нах?

fa
faraw81

Квартиры дорожают и это неоспоримый факт... Все зависит от того, сколько Вы будете ждать, ибо этот процесс - бесконечен...

Анна Полехина

Бедные покупают квартиры в многоквартирном секторе, богатые покупают только отдельные дома в приватном секторе.
Квартиры не покупают.

Евгений Топунов

повремени, а там и Конец Света подойдёт....

Светлана Ильющенкова

вторичное жильё потихоньку дешевеет.. люди берут новое в ипотеку

Ирина

Если цель продажи квартиры - получить больше денег, то стоит подождать, недвижимость в России в связи с неудовлетворенным спросом в долгосрочном периоде будет только дорожать