Николай Виноградов

Можно ли закачать игры PS3 на болванку, вставить в приставку и играть? Приставка без прошивки.

Ольга Таирова

нет конечно, она должна быть прошитой

Ляззат Чаймердинова

не выйдет) это не икс коробка

Зоя Волкова

Нет, даже, если и прошить, обычные диски двд сонька не читает, только блю-рей. Только установка игры с флешки (флэшка от 16Гб должна быть) .
Только смысл прошивать консоль, если можно покупать спокойно лицензии. Они не так уж дорогостоящие.