Михаил Убирия

как играть в скачанные игра на PS3, если у меня стоит прошивка 4.11 (лицензия) ?

Улук Сыдыков

хз как на Пс3, а на ПСП нельзя. Я ставил лицуху и поверх нее Визуалку что бы играть в пиратки.
Не думаю что есть большая разница и разный принцип работы прошивок Пс и ПСП

Александр Грачёв

Нельзя играть в скачанные игры на PS3, а прошьешь консоль, она станет не правильно работать, и сгорит на 2-3 года раньше её нормальной работы. Выбирай - или плати, или ломай консоль и играй на халяву.