Ольга Архипова

для чего бывают компы? меня в магазине спросили для чего вам комп-я сказал игровой, то есть если бы сказал для фильмов он

лучше проигрывал фильмы и музыку?

а что за графика?

Галина Унанян

Игровой - это для развлечения, а к ним так же относятся и фильмы и музон.

Имран Кхан

если бы нужен был для фильмов и музыки то можно было бы с экономить приличную сумму. для игр нужны самые мощные.

Дима Соловьёв

Для фильмов сильно требовательный не нужен, зачем переплачивать человеку если он не геймер и графикой не занимается, лишняя переплата за свет, и сам компьютер.

Графика, ну занимаются люди, ролики делают разные, не просто с камеры а виртуальные. компьютерная графика разная, может чертёжники какие делают проекты, да много софта требовательного.

Даткайым Сыдыкова

компы бывают разные
офисный
домашний
сервер
рабочая станция
портативный
моноблок
и т. д.

пара примеров

Наталья Кулеш(Гаврилова)

это для чайников манагеры придумали такую классификацию мощности
дляинтернета - совсем слабый
длямузыки\фильмов - помощнее
игровой - топ 10
аесли приходишь и говоришь мне core i7 / GeForce GTX 780 Ti/ 16 ГБ /HDD на 5Тб и оперативы дюжину ГБ то они уже не спрашивают а вам для интернета тли для мультимедии)))