Андрей Тиранин

браузерная игра сталкер

нашел игру браузерную, http://dz-play.ru/. Dark zone называется. При регистрации просит ввести моб. телефон, безопасно ли это?

Владимир Белов

Не рискуй. Я такие предложения обхожу стороной. Номер введёшь, потом тебе подключат какую-нибудь подписку и будут постоянно деньги снимать.

Владимир Рушанов

ну просит, так в води.... хотя....

Святуся Смирнова

Здравствуйте. Я разработчик данной игры. Для тех кто боится указывать мобильный телефон, есть пробный режим через почту. Для того, чтобы зарегистрироваться через почту выберите "[Как гость] " в окне регистрации. Если у вас еще есть вопросы, пишите мне. У нас есть группа в ВК, но ссылку тут нельзя публиковать. если нужно напишите. К сожалению, у нас мало отзывов об игре, и поэтому мы понимаем ваше недоверие.