НГ
Ната Графичева

помогите срочно написать сочинение на немецком языке как я провел идеальные весенние каникулы

Я конькобежец и по скольку зима подходит к концу, то весной уже нужно приступать к новому тренировочному циклу . Поэтому для меня идеальным вариантом была бы поездка куда нибудь за границу, для восстановления моего здоровья и сил . Естественно я еду не просто на отдых, я буду соблюдать режим, правильно питаться, и для начала бегать кроссы, что будет делать мое сердце сильнее . Хочу поехать без родителей, потому что они будут только мешать мне, без них я себя чувствую комфортнее на отдыхе .Думаю я поехал бы в Швейцарию, потому что там много лесов гор, чистый воздух и хорошая курортная база, да и просто нравится мне эта страна

НЕ
Надежда Ермилова

Напиши на русском. Потом в браузере переведешь через гогл. Хорошая штука-сразу страницу можно перевести... правда грамматика чуток хромает.

НЗ
Надюха Злобина

Я делал так. Скачай несколько книг на немецком ( школьных ) и из них смело переписывай рассказы подходящие тебе, только имена другие напиши. И не бери майнкампф)

Похожие вопросы
помогите пожалуйста написать сочинение на немецком языке на тему ,,Как я провела лето,, 6-8 предложенийесли вам будет про
Помогите написать коротенькое сочинение на немецком языке
помогите написать сочинение на немецком языке о лете
помогите написать мини-сочинение на тему "как я провела осенние каникулы"
Пожалуйста помогите написать сочинение на немецком языке на тему защиты природы
помогите написать сочинение Как я провела новогодние каникулы
сочинение по английскому с переводом как я проведу весенние каникулы? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! СРОЧНО!!!!
помогите. надо сочинение на тему как провела весенние каникулы
сочинение на немецком в перфекте как я провел каникулы. сочинение на немецком в перфекте как я провел каникулы (весенние)
Сочинение на тему "Как я провела каникулы"