Takhir Vildanov

помогите пожалуйста написать сочинение на немецком языке на тему ,,Как я провела лето,, 6-8 предложенийесли вам будет про

6-8 предложений

если вам будет проще перевести - вот русская версия

Привет, меня зовут Юля. Это лето было замечательным. Я жила на даче возле моря. Я ходила на пляж, загорала, играла с друзьями в волейбол и другие игры, а вечером мы ходили в кино. Летом не надо ходить в школу. Лето - самое лучшее время года.

спасибо всем, кто помог мне)

Сергей Владимирович

Hallo, mein Name ist Julia. In diesem Sommer war großartig. Ich lebte auf dem Land nahe dem Meer. Ich ging zum Strand, sonnen, spielen Volleyball mit Freunden und anderen Spielen, und am Abend gingen wir ins Kino. Sommer nicht zur Schule gehen. Sommer - die schönste Zeit des Jahres.