Алёнка Солнцева

Помогите пожалуйста написать сочинение на тему: "почему я учу немецкий язык"

Маня Паршина

Главная тема этого сочинения - Не разобрался, что язык будущего - китайский!..
Но восточных учителей пока готовят, увы, МАЛО...

Alexandr Biryukov

Напиши правду. Она с вероятностью 95% заключается в одном из трёх вариантов:
1) в нашей школе все учат немецкий
2) я тупо не могла выбрать между немецким и английским и ткнула пальцем в небо
3) это вообще не я так решила, а учителя, родители.. .
Думаю, если бы ты была из оставшихся пяти процентов, то вопрос бы здесь не всплыл. Хотя я обычно за такие правдивые сочинения получал двойки, но мне их в журнал всё равно ставить нельзя было (директор школы запретила) , так что я на это клал. Зато какой клёвый троллинг учителей может получиться. Можно даже в борца за правду поиграть. А чё, сами виноваты, учат детей врать.

Ирина Тучина

Я люблю фашиков, и поддерживаю их идеологию))

Dina Goron

Ти зачем пришёл, руссиш девчонка, на техника, нихт форштейн, ист шахце нихт!

Саня

Я бы не стал..