Gregory Santoni

А мне интересно почему в пачке сигарет 20 штук, а не 10. Ведь государство борется за здоровье граждан

Юлия

Есть Еще Pall Mall 25 сигарет. и Беломор Канал 25 Папирос.

Мария Рыжик

где то валялась как казус пачка чьих то буржуйских сигарет (без фильтра) где было 19 штук, вот это борьба с курением)

Танечка Н.

Ничего скоро 10 будут стоить как 30, это немного охладит курильщиков)

Графф Де-Мон Maksimus

Покупай тонкие

Ольга Петрова

Да, было время... Продавались папиросы))))

Dg
Dguliss

действительно) почему, наверное чтобы реже ходить в магазин, 10 вообще быстро скуриваются, ты хоть им по 5 запакуй, все равно курили, курят и будут курить., ток будут покупать по 10 пачек сразу, так что разницы нет по сколько паковать

Марат

Надо подсказать, чтоб 2-3 штуки вытаскивали продавцы ))

Андрей Рубцов

Есть!! Даже по 5!!Есть и 10 и 15 и 50!!
У меня были подарочные "Филипп Моррис"-в пачке-4 сигареты!

Елизавета Виноградова

в заграничные пачки по 19 пихают почему-то