Natali Notka

Почему сосиски для хот-догов пакуют в пачки по 10 штук, а булочки - в пачки по 8? Загадка типа.

Денис Розенберг

так производитель решил

Сашина Настя

из практики владельцев кафе - повар в процессе готовки обязательно 2 сосиски схомячит.

Юська Лютикова

чтоб ради двух оставшихся сосисов тебе пришлось еще пачку булок купить, а потом чтоб булки не пропадали... ну ты понял суть сговора производителей)))

Борис Молчанов

пока готовите, можно две съесть одному.

Виктор Лебедев

две сосиски для тех кто хот-доги готовит пожрать пока готовы будут

Лилия Наумова

возьми 4 пачки сосисок и 5 пачек булок. сготовь и собери гулянку для друзей - вот тебе отгадка :))

Ольга Сидорова

Иногда, с вероятностью 20 %, заказывают хот-дог с двумя сосисками.