Дина

как приготовить правильно хот дог в микроволновкЕ. что надо ставить в булочку ?

Ри
Ритулька

Длинную булочку режем вдоль и смазываем обе стороны внутри майонезом,
тонко нарезанный полукольцами лук, разрезанную вдоль сосиску, корейскую морковь,
трем на терке сыр-немного и сверху -кетчуп и в микроволновку. Но, лучше в разогретую
духовку на 10 минут.

Екатерина

это тот, которым торговать собираетесь?))) )
не в булочку, в Вашем случае... В башку. Мозг. Если найдете, конечно.)))