Amante De La Muerte

ребята кто знает как в 11 ночи можно переехать из аэропорта шале северный в Брюсселе в аэропорт Национальный?

Татьяна Комирко

Только на такси.

Мадина

Такси можете вызвать.

An
Anastasia

На такси.

Irina Kosykhina

Если мы уж в Питере, прилетев ночью, до дома смогли добраться (несмотря на мосты разведенные), то вы чего опасаетесь-такси, однозначно, а может там и автобусы еще ходят

Alexey Ramazanov

Если твои права международные, то закажи лизинговую машину с навигатором. Ты приезжаешь, берешь свой багаж, грузишь в свою машину и до следующего аэропорта едешь по навигатору сам. Я обычно делаю так. . А там машину просто сдал, рассчитался и полетел дальше.

Мария Романова

пешочком до майдана !!!:):):)):):

Sergei

Если вам требуется аэропорт в такси то вот http://bestthaitour.ru/category/vip-vstrecha-i-transfery/vstrecha-v-aeroportakh-taksi-v-aeroporty/ Быстро доставляют, цены фиксированные и водители приятные, поэтому могу к ним обратиться