Aleksey Uljnkin

Какие вы знаете аэропорты Европы с минимальными таксами/сборами при перелете?

В Испании, например, мало берут если вообще берут.

Татьяна Нащинская

Ничего в аэропортах Европы не берут

Парвиз

Тоже не в курсе, о чем Вы, летаю с 98 года ))), наверное, не туда летаю. Вот в некоторых безвизовых бывают сборы вместо визы, а Европе что-то не припомню никаких сборов.

Екатерина Старикова

кто, что у кого берет? О каких таксах "при перелете" вы говорите???