Александр Дмитриченко

я в декрете ребенку 3 месяца работодатель закрывает предприятие. смогу я получать декретные если нет то что мне делать

Артур Гареев

Если будет увольнение по ликвидации предприятия, то пособие по уходу будут платить в соцзащите.

Ел
Елена

Всё зависит от работодателя и официальной причины Вашего увольнения. Согласна с предыдущим комментарием. Если по собственному желанию, то ничего получать не будете.